Помогите пож напишите небольшое сообщение об одном из вундеркиндов знакомых вам по книгам или фильмам
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда сне было5 лет я познакомилась с мальчик Ом моего возраста наши мамы тоже друг друга знали и я ходила к нему в гости и он ко мне.У нево мы смотрели книги и рассказывали про свою жизнь смотрели интересные познавательные передачи а у меня играли в подвижные игры было весело . Мы дружили до 4 класса пока я не переехала . Он ходил на шахматы а я в скалолазание спорт ему плохо довался . Мне 24 года я узнаю что он сейчас изобрёл робота а я занимаясь спортом . Для меня он вундер киндер