Помогите пож!!!! напишите сочинение - описание "зимний лес" используй однородные определения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в зимнем лесу! Деревья одеты в белые губки. Свет туда не попадает, из-за того что стоят большие ,широкие деревья. Вот петляют маленькие,длинные лапы зайца. А за ним большие , широкие лапы лисы. Вот стоит маленькая,худенькая берёзка, а за ней большой,могучий дуб. Он наверное чувствует себя самым большим,главным деревом леса. Тут есть замёршая река. На ней наверно катались маленькие, фигуристы. Я бы тоже с удовольствием показался, только нет коньков. Мне понравился этот чудный,прекрасный, зимний лес!