Помогите пож очень надо ответить на два вопроса даю 60 баллов : 1)Сколько раз в году солнце бывает в зените в столице Мадагаскара? 2)Чем можно объяснить континентальный характер воздушных масс(сухих и холодных),образующихся зим...

Помогите пож очень надо ответить на два вопроса даю 60 баллов : 1)Сколько раз в году солнце бывает в зените в столице Мадагаскара? 2)Чем можно объяснить континентальный характер воздушных масс(сухих и холодных),образующихся зимой севернее 60 градусов ю.ш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
солнце в течении года стоит высоко над горизонтом а два раза в год в любой точке бывает в зените