Помогите пож пчгропгпгана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла(что сделала?)(ед .ч) Творятся (что делают) (мн.ч) помчится(что сделает?) (ед.ч) пробьет(что сделает?) (ед.ч) Усеют(что сделают?) (мн.ч) Дадут (что сделают?) (мн.ч)
Гость
Пришла(что сделала?)-единственное число Творятся(что делают?)-множественное число Помчится(что сделает?)-единственное число Пробьёт(что сделает?)-единственное число Усеют(что сделают?)-множественное число Дадут(что сделают?)-множественное число Нераспространенное предложение: Весна пришла!