Помогите пож с английским языком, даю 30 баллов)))) Напишите пож письмо the RAP о своём любимом животном (8-10 предложений) ПОМОГИТЕ ПООЖ, заранее спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы написала письмо, но: London is the capital of Great Britain. The full name of the country is the United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland. London is an ancient city.