Помогите пож с задачей нужно оч срочно к утру.Заранее огромнейшее СПАСИБО! Определить относитеьную влажность воздуха, если температура воздуха в помещении 24 градуса цель, а влажный термометр психометра показывает 17 C.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воспользуемся психрометрической таблицей (смотри в приложении). Показания сухого термометра - 24 градуса, а разность показаний  - (24-17) =7 градусов. На пересечении соответствующих значений в таблице стоит относительная влажность 44%