Помогите пож с заданием. Что из перечисленного относится к личным (гражданским) правам (свободам) гражданина РФ? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Право участвовать в отправлении правосудия 2) Право на жизнь 3) Право...

Помогите пож с заданием. Что из перечисленного относится к личным (гражданским) правам (свободам) гражданина РФ? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Право участвовать в отправлении правосудия 2) Право на жизнь 3) Право на защиту своей чести и доброго имени 4) Право быть избранным в органы государственной власти 5) Право на тайну переписки, телефонных переговоров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пРАВО НА ЖИЗНЬ ИМЕЮТ ВСЕ ГРАЖД РФ  ТАК ЖЕ В КОНСТИТУЦИИ РФ НАПИСАНО , ЧТО ГРАЖД РФ ИМЕЕТ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТЬ ...СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ПРАВО ЗАЩИТУ СВОЕЙ ЧЕСТИ КОРОЧЕ ,НАВЕРНО , 2345