Помогите пож с заданием. В приведенном ниже ряду найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных представленных понятий. Запишите это словосочетание. Производственный кооператив, хозяйственное общество, адвокатс...

Помогите пож с заданием. В приведенном ниже ряду найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных представленных понятий. Запишите это словосочетание. Производственный кооператив, хозяйственное общество, адвокатская палата, юридическое лицо, общественный фонд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юридическое лицо..............