Помогите пож. Составьте и запишите диалог, где в конце предложения нужно было бы ставить такие знаки препинания 1) . 2) ?! 3) ! спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. -Привет,хочу подарить тебе цветок. - Привет,спасибо. 2. -Твоя кошка чёрная?(?!) -Да. 3. -Я купил тебе цветы! - спасибо!
Гость
1) Коля собрал вещи и пошёл на пляж. 2) Что это там было наверху?! 3) Смотри под ноги!