Помогите пож-ста написать сочинение хотя бы дать наброски на тему если бы я была главой управы округа. чтобы сделала или изменила.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы я был главой управы, то я бы использовал все данные мне ресурсы, для повышения уровня жизни на веленом мне участке. Для этого я бы нанимал специальных людей, чтобы расклеивать листовки по типу окон РОСТА при большивиках. Таким образом удалось бы переменить настроение народа и поднять его на Революцию. Которую я считаю единственным способом помочь людям нашей необъятной Родины.