Помогите пож-ста!!1.Решите систему уравнений: х+у=-2,(1-ое уравнение) х^2-2xy+y^2=16.(2-ое уравнение). 2.Решите графическим способом систему уравнений:а)y=0,5x+3(1-ое уравнение) y=2x-3(второе уравнение) б)y=x+2(1-ое уравнение) ...

Помогите пож-ста!!1.Решите систему уравнений: х+у=-2,(1-ое уравнение) х^2-2xy+y^2=16.(2-ое уравнение). 2.Решите графическим способом систему уравнений:а)y=0,5x+3(1-ое уравнение) y=2x-3(второе уравнение) б)y=x+2(1-ое уравнение) y=x^2-6x+8(2-ое уравнение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2номер задание а) ответ(~5;~5) б)ответ(~1;~3).