Помогите пож в С++ Напишите программу, которая выполняет реверс массива: меняет местами первый и последний элементы, второй и предпоследний и т.д. Входные данные Первая строка содержит размер массива N . Во второй строке через ...

Помогите пож в С++ Напишите программу, которая выполняет реверс массива: меняет местами первый и последний элементы, второй и предпоследний и т.д. Входные данные Первая строка содержит размер массива N . Во второй строке через пробел задаются N чисел – элементы массива. Гарантируется, что 0 < N ≤ 10000 . Выходные данные Программа должна вывести в одну строчку все элементы получившегося массива, разделив их пробелами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
#include using namespace std; int main() {   int n,i;   cin >> n;   int a[n];   for (i = 1; i <= n; i++)     cin >> a[i];   for (i = n; i > 0; i--)     cout << a[i] << " "; }