ПОМОГИТЕ ПОЖ........................................ Запиши как называется: 1)кожа- 2)верхний слой кожи- 3)железа, выделяющая кожное сало, которое служит смазкой для волос и предохраняет кожу- 4)железа, осуществляющая выделение...

ПОМОГИТЕ ПОЖ........................................ Запиши как называется: 1)кожа- 2)верхний слой кожи- 3)железа, выделяющая кожное сало, которое служит смазкой для волос и предохраняет кожу- 4)железа, осуществляющая выделение из организма воды и растворённых продуктов обмена веществ-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- 2- мертвые клетки 3-сальные железы 4- потовые железы