ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТААААА Укажите смысловые отношения в данных предложениях .Расставьте недостающие знаки препинания. А)Крепость наша стояла на высоком месте и вид с вала был прекрасный(М.Лермонтов) Б)Я стал читать и во мне пр...

ПОМОГИТЕ ПОЖААААЛУЙСТААААА Укажите смысловые отношения в данных предложениях .Расставьте недостающие знаки препинания. А)Крепость наша стояла на высоком месте и вид с вала был прекрасный(М.Лермонтов) Б)Я стал читать и во мне проснулась охота к литературе(А.Серафимович) В) Только иволга кричит да кукушка наперебой отсчитывает кому-то непрожитые годы( М.Салтыков –Щедрин) Г)ТО скрипнет дверь то тихо отворится калитка то послышатся чьи-то шаги (В.Короленко)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я стал читать, и во мне проснулась охота к литературе.  Только Иволга кричит, да кукушка наперебой отсчитывает кому-то непрожитые годы.  То скрипнет дверь, то отворится калитка, то послышатся чьи-то шаги.