Помогите пожааалуйста 1)Серебро-очень удобный материал для изготовления столовы

Помогите пожааалуйста 1)Серебро-очень удобный материал для изготовления столовых приборов. Но использовать их для перемешивания горячих напитков нужно с большой осторожностью. почему? а) серебро быстро нагревается, можно обжечь руку б)серебро при высокой темп-ре становится мягким, столовый прибор может терять форму в)серебро взаимодействует с горячей водой, образуются ядовитые вещ-ва г) серебро расплавляется в горячей воде 2)распределите перечисленные молекулы в порядке увеличения кратности связи: 1.S2 2. H2 3. P2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Н2 Р2 С1 }В))))). думаю так