ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУЙСТА С БИОЛОГИЕЙ еще раз!!!! 1.Сходство акулы, дельфина и пингвина по форме тела: 1)физиологическая приспособленность 2)модификационная изменчивость 3)конвергенция 4)дивергенция 2.По гипотезе Дарвина движущей и ...

ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУЙСТА С БИОЛОГИЕЙ еще раз!!!! 1.Сходство акулы, дельфина и пингвина по форме тела: 1)физиологическая приспособленность 2)модификационная изменчивость 3)конвергенция 4)дивергенция 2.По гипотезе Дарвина движущей и направляющей силой эволюции является: 1)дивергенция признаков 2)разнообразие условий среды 3)приспособленность к условиям среды 4)естественный отбор наследственных изменений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я щитаю что это 1) 1 2) 4