Помогите пожаалуйста!!!Атмосферное давление в точке А 790мм,а в точке В 810мм.Определите абсолютную и относительную высоту двух точек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Абсолютная высота точки А = 300 метров. Абсолютная высота точки В = 500 метров.  Относительная высота точки А = -200 метров. Относительная высота точки В = 200 метров.