Помогите пожалуйчта. Задание : Написать : 1. Фамилию имя зарубежного писателя - ск

Помогите пожалуйчта. Задание : Написать : 1. Фамилию имя зарубежного писателя - сказочника и одно его произведение. 2. Фамилию имя русского писателя - сказочника и одно его произведение. 3. Фамилию имя современного отечественного писателя - сказочника и одно его произведение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-А.С.Пушкин Сказка о рыбаке и рыбке 1-Ганс Христиан Андерсен Дюймовочка 3 Аксаков К.С  Облако