Помогите пожалуйста 1. Полный свод законов Российской империи начинался с .... A) ?

Помогите пожалуйста 1. Полный свод законов Российской империи начинался с .... A) ??ешение об Избрании царем Михаила Романова B) Соборного уложения 1649 года C) Решение земского собора об отказе присоединять Азов D) соборного решения об отмене местничества 2. В состав Боярской думы в XVII веке входили... A) окольничие B) стольники C) стряпчие D) воеводы 3. Россия оказала влияние на ход тридцатилетней войны в Европе тем что... A) Поставляла оружие Австрии B)Продавалась зерно швеции C)Было посредником на переговорах с Испанией D) Послала свою армию в Германию 4. На Переяславской Раде 8 января 1654 года русскую делегацию возглавлял ... A) В.Бутурлин B) И. Хованский C) Ф.Шереметев D) Б. Морозов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В 2.А 3.А 4.Д ....................