Помогите пожалуйста!!!!1.Пользуясь рисунком 81, определите, откуда и летом, и зимой д?

Помогите пожалуйста!!!!1.Пользуясь рисунком 81, определите, откуда и летом, и зимой д??ют ветры в городах а) Абердин; б) Аден. Как ветры влияют на количество и режим осадком, выпадающих в этих городах?2.Почему во Владивостоке большая часть годового количества осадков выпадает летом? Как называются ветры, дующие над территорией, где расположен Владивосток?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Владивосток расположен на юго-востоке.