Попробуй составить и записать текст, если известно: 1) текст называется'Лесной ба

Попробуй составить и записать текст, если известно: 1) текст называется'Лесной барабанщик'. 2) текст состоит из трёх абзацев 3) в первом абзаце говорится о том как ребята пошли в лес собирать грибы и ягоды 4)во втором абзаце говорится о том как они услышали что в лесу кто-то стучит на барабане 5) в третьем абзаце говорится о том как ребята тихонько подошли к лесной полянке и увидели зайца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заяц текст не знаю. дети пошли гулять в лес и увидели зайца