ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1) Сравни задачи и реши их. а) Из 24кг муки получается 32кг хле

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! 1) Сравни задачи и реши их. а) Из 24кг муки получается 32кг хлеба. Сколько кг хлеба получится из 192 кг муки? б) На 32кг хлеба идёт 24 кг муки. Сколько кг муки потребуется для получения 256 кг хлеба? 2)Составь задачу, которая будет решатся так же, как первая из данных задач.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)( 32*192):24 Б) (24*256):32 В) из 41 кг яблок получают 21кг сока, сколько получится кг сока из 125 кг яблок?