Помогите пожалуйста! 1) установите соответствие между уравнением химической реа?

Помогите пожалуйста! 1) установите соответствие между уравнением химической реа??ции и факторами, способствующими смещению химического равновесия в сторону продуктов реакции: Реакции: А)CO2(Г)+С(тв) ⇔ 2СО(Г) -Q Б)2SO2(Г) + О2(Г) ⇔ 2Н2О(Г) +Q В)2Н2(Г) + О2(Г) ⇔ 2Н2О(Г) + Q Г) 2 NH3(Г) + 3Н2(Г) -Q Факторы: 1)увеличение температуры, повышение давления 2)увеличение температуры, понижение давления 3)уменьшение температуры, повышение давления 4)уменьшение температуры, понижение давления 2)установите соответствие между названием соли и реакцией среды её водного раствора: Название соли: А)нитрат алюминия Б) ортофосфат натрия В) хлорид аммония Г)сульфат калия Реакция среды: 1)кислая 2)нейтральная 3)щелочная 3)установите соответствие между формулой соли и продуктом, образующимся на инертном аноде при электролизе её водного раствора: Формула соли: А)бромид магния Б)сульфид натрия В)сульфат меди(2) Г)фторид калия Продукт на аноде: 1)водород 2)кислород 3)металл 4)галоген 5)сера
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. A2 Б3 В3 Г1 2. А1 Б3 В1 Г2 3. А4 Б5 В2 Г4