Помогите пожалуйста! 1) What country is called the "garden of England"? 2) Why do people find the Southwest attractive?
Помогите пожалуйста!
1) What country is called the "garden of England"?
2) Why do people find the Southwest attractive?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну первое это перевод- какая страна называется garden England.
ответ не нашел, но там есть какой регион называется garden England. если надо могу написать на этот ответ.
второй- почему люди считают югозапад привлекательным.
я нашел ответ но не знаю правильный ли он. если хочешь чтобы я написал ответ там где я не уверен напиши в коментах