Помогите пожалуйста 104! Выпишите слова с приставками и без них пожалуйста срочноо?

Помогите пожалуйста 104! Выпишите слова с приставками и без них пожалуйста срочноо??!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привычка,привычный,привыкать.привет приветливый,приветствовать.приказ,приказной,приказать. приём,гостеприимный,принимать.призыв призванный призывать.примета приметный примечать.приглашение, приглашённый,приглашать.приседание вприсядку присесть. ВРОДЕ ТАК :)