Помогите пожалуйста... 11. Право отлагательного вето Президента РФ: А) распростра?

Помогите пожалуйста... 11. Право отлагательного вето Президента РФ: А) распростра??яется на любые принимаемые в РФ законы Б) не распространяется на федеральные законы В) не распространяется на федеральные конституционные законы Г) распространяется только на подзаконные нормативные акты 5.Конституционное право включает институт (пометить 2): А) отрешения Президента Российской Федерации от должности Б) трудового договора (контракта) В) доверительного управления имуществом Г) опеки и попечительства Д) государственной символики Помогите пожалуйста х.х Очень,очень,срочно х.х
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
11. В - не распространяется на федеральные конституционные законы (особый порядок принятия федеральных конституционных законов) 5. А - отрешения Президента Российской Федерации от должности (ст. 93 Конституции)