Помогите,пожалуйста. 16 Health and fitness A.Match the words in the box with the definitions. be bad for you be good for you e

Помогите,пожалуйста. 16 Health and fitness A.Match the words in the box with the definitions. be bad for you be good for you exercise fit healthy healthy diet keep fit lose weight put on weight unfit unhealthy 1 physically strong and not likely to get ill ... 2 physically strong because you do enough exercise ... 3 to become thinner... 4 to be good for your health ... 5 physical activity that you do to make your body strong and healthy ... 6 to stay healthy ... 7 to be likely to damage your health ... 8 not physically strong because you do not do enough exercise ... 9 food that is good for your health ... 10 to become fatter ... 11 to not be good for your health ... B.Complete the paragraph with the words from A.Remember to put the verbs in the correct form. Health and fitness Do you feel good ? Are you (1) ... and (2) ... ? Maybe you think you are too fat and need to (3) ... Or maybe you are too thin and need to (4) ... Here is some advice for you.First of all,it is important not to do things that are (5) ... -so,give up smoking or try to smoke less do not drink too much alcohol or go to bed too late.if you have an (6) ... lifestyle,try to change some of the things you do - do things that are (7) ... Make sure you eat a (8) ... including plenty of fresh fruit and vegetables. Do plenty of (9) ... to (10) ... -go running or join your local gym.if you are very (11) ... though,you should start with just a little swimming. 17 Sport A.Я сделал,а вот B..помогите пожалуйста B.Complete the paragraphs about the sports in A with the words in the box.You can use some of the words more than once.Remember to put the verbs in the correct form. game goal lose match player point race score team win He's practising for tomorrow's football (1) ... He's very good (2) ... He hopes he'll (3) ... a (4) ... and help his (5) ... to (6) ... He won't be happy if they (7) ... She's playing a (8) ... of tennis.She's just (9) ... a (10) ... and needs only one more to (11) ... She's quite a good tennis (12) ... He's running so fast-I think he's going to (13) ... the (14) ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16 здоровье и фитнес А. соответствовать слова в поле с определениями. быть плохо для вас, хорошо для вас упражнения подходят здорового здорового питания поддерживать себя в форме похудеть поставить на непригодные вес нездоровых 1 физически сильный и не может болеть ... 2 физически крепких, потому что вы делаете достаточно физических упражнений ...3 станет тоньше...4, чтобы быть хорошим для вашего здоровья ...5 физическая активность, что вы сделать, чтобы сделать ваше тело сильным и здоровым ...6, чтобы оставаться здоровым ...7 могут повредить вашему здоровью ...8 физически не сильны, потому что Вы не делаете достаточно физических упражнений ...9 продуктов, которые хорошо для вашего здоровья ...10 чтобы стать жирнее ...11 чтобы не быть хорошо для вашего здоровья ... Б. полный абзац со слов А. помню чтобы поставить глаголы в правильную форму. Здоровье и фитнес Ты хорошо себя чувствуешь ? Ты (1) и (2) ... ?Может быть, вы думаете, что вы слишком толстый и нужно (3) ...Или, может быть, ты слишком худая и нужно (4) ... вотнесколько советов для вас.Прежде всего,важно не делать то, что(5) ... -так что,бросить курить или стараться курить меньшене пейте слишком много алкоголя или ложиться спать слишком поздно.если у вас есть(6) ... образ жизни,попробовать изменить некоторые вещивы делаете - делаете вещи, которые (7) ... убедитесь, что вы едите(8) ... в том числе много свежих фруктов и овощей.Сделать много (9) ... на (10) ... -идитезапуск или присоединиться к вашей местной гимнастике.если вы очень (11) ...хотя,вы должны начать с просто немного плаваю. 17 Спорт А. сделал Я,а вот Б..помогите пожалуйста Б. заполните пункты о спорте в сслов в поле.Вы можете использовать некоторые слова большеи не один раз.Не забудьте поставить глаголы в правильную форму. цель игры проиграть матч команде очко результат гонки выиграть  Он практикует на завтра футбол (1) ...Он очень хороший (2) ... он надеется, что он будет(3) ... А (4) ... и помочь его(5) ... с (6) ... он не будет счастливесли они (7) ...Она играет (8) ... в теннис.Она просто(9) ... А (10) ... и нужен только одинбольше в (11) ... она очень хороший теннис(12) ...Он бегает так быстро-я думаю, что он собирается (13) ... в(14) ...