Помогите пожалуйста 2 класс, передайте предложения по образцу. Образец: lt's a pen.-- ..

Помогите пожалуйста 2 класс, передайте предложения по образцу. Образец: lt's a pen.-- ... is dlack. lt's a pen.-- The pen is black. 1. lt's a book.-- ... is qood. 2. lt's a film.-- ... is funny. 3. lt's Ann.-- ... is slim. 4. lt's a yak.-- ... yak is biq. 7. Посмотри на картинки и опиши предметы и людей. Образец: 1. lt's a woman. The woman is slim. 2. lt's a man. 3. lt'a a doq. 4. lt's a cat. 5. lt's a baq. Напишите пожалуйста понятливо спасибо за ранее с:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задание The book is good the film is funny Ann is slim the yak is big 2 задание the man is strong the dog is brown the cat is white the bag is red