Помогите,пожалуйста!2 вопросика небольшииих)) очень прошу!!!срочно!) 1. какой факто?

Помогите,пожалуйста!2 вопросика небольшииих)) очень прошу!!!срочно!) 1. какой факто?? способствует перемещению текстильной и швейной промышленности в развивающиеся страны? 2.чем объяснить факт перехода от создания крупных заводов к мини заводам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешёвые и многочисленные рабочие руки. Дешевизна резко увеличивает прибыль. А доход (прибыль) главная цель коммерции.