Помогите, пожалуйста) 3. Какое потомство можно получить от скрещивания гетерозиго?

Помогите, пожалуйста) 3. Какое потомство можно получить от скрещивания гетерозиго??ной длиннокрылой самки дрозофилы с короткокрылым самцом, если у дрозофилы длинные крылья - это доминантный признак?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ген          Признак A              длинные крылья a              короткие крылья P: Aa  x  aa G:A,a      a F:Aa,aa Ответ:50%-с длинными крыльями,50%-с короткими крыльями.