ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 3. Верны ли следующие суждения? А. Существуют общие, постоя?

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! 3. Верны ли следующие суждения? А. Существуют общие, постоя??ные и переменные затраты. Б. Величина переменных затрат меняется в зависимости от изменения объёма выпуска продукции. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны 4. Верны ли следующие суждения о затратах производства? А. К переменным затратам производства относится оплата аренды помещения фирмы. Б. К постоянным затратам производства относится сдельная зарплата производственного персонала. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны 5. Верны ли следующие суждения об издержках производства? А. Издержки производства представляют собой затраты ресур­сов, необходимых для производства товаров и услуг. Б. Существуют постоянные и переменные издержки производ­ства. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. верно только Б,  4. оба суждения не верны. 5. верно только Б