Помогите пожалуйста буду признательна Кто ответил спасибо огромное мне очень с?

Помогите пожалуйста буду признательна Кто ответил спасибо огромное мне очень с??очно нужно помогите пожалуйста!!!))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях" Ты - подлежащее, ходишь - сказуемое, сводишь - сказуемое, видишь - сказуемое, не видало - сказуемое. Сказуемые выражены глаголом. Ходишь( ед. ч; н.в ) Сводишь ( ед. ч. ; н.в ) Видишь( ед. ч.; н.в. ) Откажешь( ед. ч.; буд. в ) Не видало( ед. ч; прош. в, ср.р)