Помогите пожалуйста, cделайте схему предложений! (20 баллов) 7 класс Большая пустов

Помогите пожалуйста, cделайте схему предложений! (20 баллов) 7 класс Большая пустоватая комната показалась неуютной,хотя все стояло на прежних местах. низенькую баню с треском и шипением наполнил горячий пар. ни с тыла, ни с фронта ничто не предвещало беды. Единственный, кто мог помочь Мише достать у художника лодку, был Жердяй. Идти было легко, приятно- под ногами лежала не то пыль, не то труха. Раздался звонкий всплеск воды, и брызги упали в прибрежную траву. Отдавшись воспоминаниям, Кирьян не заметил, как ушёл довольно далеко от стоянки. На белой реке далеко, где летом шили пароходы, виднелись чёрные точки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[--- ===],(хотя --- ===) 2.[=== ---] 3.[--- ===] 4.[---,(--- ===)===] 5.[--- ===,===],[=== ---,---] 6.[=== ---],и [--- ===] 7.[--- ===],(как ===) 8.[(где === ---),=== ---] ---подлежащее,=== сказуемое.В предложениях есть осложненность.Например,во втором и третьем -однородные обстоятельства с треском и шипением,ни с тыла,ни с фронта .В седьмом в начале деепричастный оборот Отдавшись воспоминаниям.В схемах это не отражено