Помогите пожалуйста! Что ПРОСТОЕ лучше нарисовать на тему ,,Историческое событие 1

Помогите пожалуйста! Что ПРОСТОЕ лучше нарисовать на тему ,,Историческое событие 18-19 веков" ? Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно просто изобразить схему Бородинской битвы: 2 цвета для войск (красный и синий), 1 цвет ландшафта - зелёный; прямоугольники, квадраты, стрелки - для направления ударов  и движения воиск, барабан наполеона), повязка Кутузова !!!не забыть обходной охват конницы Платова и предателя в русском штабе