ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!!!!! СРОЧНО 1.Определите число районов страны,г?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!!!!! СРОЧНО 1.Определите число районов страны,г??е наблюдается естественный прирост населения. 2.Установите,как изменяются показатели естественной убыли в европейской части страны. 3.Укажите районы с наибольшим естественным приростом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)18 из 85,67 с отрицат.(плюс 3 района ещё не считаются) 2)Изменяются в зависимости от экономического и технического потенциала,так как промышленность и её последствия на 30% сократили рождаемость. 3)Северный Кавказ и Республика Тува