ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДАЮ 30 БАЛЛОВ дворяне Европы 1.Кто такие?из каких слоев прои

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДАЮ 30 БАЛЛОВ дворяне Европы 1.Кто такие?из каких слоев произошли ? 2.Чем владели? Чем занимались? 3.Какие имели права и обязанности? 4.Как жили(жилищее, одежда,пища, развлечения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как помню дворяне это свободные люди которые не просто жили в достатке а были роскошно богаты. Они владели многими тварями земными. Больше всего занимались руководством.