ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)Перья являются про?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!ДАМ 20 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)Перья являются про??зводными: а)костной чешуей б)роговой чешуей в)складок кожи г)когтей. 2)Кости плюсны у птиц срастаются с образованием: а)вороней кости б)вилочковой кости в)киля г)цевки 3)В красную книгу РФ занесена птица: а)синица лазоревка б)сокол сапсан в)славка-черноголовка г)сыч домовой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б(роговой чешуи) 2-г(цевка) 3-б(сокол сапсан)