Помогите пожалуйста добрые люди!!!!, мне нужно краткое содержание произведения Бор

Помогите пожалуйста добрые люди!!!!, мне нужно краткое содержание произведения Боранды тунде, автор Габит МусIрепов (рассказ очень большой,а мне нужно его рассказать ) можете пожалуйста помочь с кратким пересказом, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 стақан су, тонусын Арттырады Көмектеседі салмағының төмендеуі, Выведут токсиндер ағзадан Жақсартады, терінің жағдайын Төмендетеді тәуекел қатерлі ісік ауруларының Жақсартады...