Помогите пожалуйста докозать. Докозать нужно КАЖДЫЙ пример. Пожалуйста помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ΔАВС=ΔАВД по двум сторонам и углу между ними. АВ-общая; ВД=ВС; ∠АВД=∠АВС; 2) ΔEOF=ΔNOM по стороне и двум прилежащим к ней углам. ON=EF; ∠MON=∠FOE(вертикальные); ∠MNO=∠FEO; 11) ΔROS=ΔTOP по двум сторонам и углу между ними. RО=ОТ; ∠RОS=∠ТОР(вертикальные); SО=ОР; 10) ΔАВС=ΔАВД по трём сторонам. АВ=АД; ВС=ДС; АС-общая; 7) ΔEMN=ΔFNM по двум сторонам и углу между ними. EM=FN; MN-общая; ∠EMN=∠FNM; ⇒∠ENM=∠FMN; ⇒ΔMPN-равнобедренный; ⇒MP=NP; ∠EMN=∠FNM; ∠ENM=∠FMN; ⇒∠EMP=∠FNP; ΔPME=ΔPNF по двум сторонам и углу между ними. ME=NF; MP=NP(по доказанному); ∠EMP=∠FNP(по доказанному); 6) ΔABC=ΔCDA по стороне и двум прилежащим к ней углам. ∠DAC=∠BCA; АС-общая; ∠ВАС=∠DCA; ∠АОС=∠ОСА; ⇒ ΔАОС-равнобедренный; ⇒ОА=ОС; ΔВАО=ΔDCO по стороне и двум прилежащим к ней углам. ∠ВАО=∠DCO; ∠BOA=∠DOC(вертикальные); OA=OC(по доказанному); 5) ΔKOM=ΔFPM по стороне и двум прилежащим к ней углам. ОМ=МР; ∠КОМ=∠FPM; ∠ОМК=∠PMF(вертикальные);