Помогите пожалуйста!!! если 1кг 600 г мороженого стоит 27,2 рубля , то 200г мороженого с?

Помогите пожалуйста!!! если 1кг 600 г мороженого стоит 27,2 рубля , то 200г мороженого с??оит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
27,2 : 1600*200 =3,4 рубля стоят 200 грамм
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы