Помогите пожалуйста!!!!!Я умоляю!!!! Шутка Я знаю (выделенный гл.) Что делаю С мех

Помогите пожалуйста!!!!!Я умоляю!!!! Шутка Я знаю (выделенный гл.) Что делаю С мех...м, Сказала(выделенный гл.) Моль мол... Со смех...м Я вас понимаю,(выделенный гл.) Мисс Молли в ответ Улыбнулась( выделенный глагол) Моль мол... . Однако От этой Шутк.. Моей Не смешно стало Шубк... . Задания1-Задай вопросы к выделенным глаголам.Какие из них обозначают действия,происходящие сейчас,в данный момент?Какие действия которые уже произошли?Какое личное местоимение повторяется в тексте 2 раза? определи его число и лицо . Задание2-Спиши текст вставляя нужные буквы укажи склонение и падеж существительных с пропущенными окончаниями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 1. Я знаю(что делаю?) Сказала( что сделала?) Понимаю(что делаю?) Улыбнулась(что сделала?) Которые в данный момент: знаю,понимаю. Уже произошли: сказала,улыбнулась. Местоимение личное : Я - 1 лицо, единственное число. Задание 2. с мехом (2 скл, творительный падеж) моли( 3 скл, дательный падеж) со смехом ( 2 скл, творительный падеж) моли( 3 скл,дательный падеж) шутки( 1 скл,родительный падеж) шубке (1 скл,дательный падеж)