Помогите пожалуйста! К части микроскопа(оптический/световой) написать её функцию

Помогите пожалуйста! К части микроскопа(оптический/световой) написать её функцию 1.подставка 2.тубус 3.окуляр 4.винты 5.объективы 6.предметный столик 7.штатив 8.зеркало
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,4,6,7 Выполняют в микроскопе функции каркаса. 3,5 Выполняют в микроскопе функцию обеспечения для нас картинки  8 Выполняет отражающую функцию, что картинка попадала в окуляры