ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КАЖДОЙ ТЕМЕ БУКВАЛЬНО ПО 3-4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ доклад на тему: "Ух?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА К КАЖДОЙ ТЕМЕ БУКВАЛЬНО ПО 3-4 ПРЕДЛОЖЕНИЯ доклад на тему: "Ух??д за кожей, волосами, ногтями. Закаливание. Гигиена одежды и обуви. Приёмы оказания первой медицинской помощи при травмах, ожогах, обморожении и профилактика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уход за волосами можно заварить крапиву и ополаскивать после когда помоешь волосы с шампунем.....