Помогите пожалуйста ..!! Краткое содержание повести "Васёк Трубачёв и его товарищ?

Помогите пожалуйста ..!! Краткое содержание повести "Васёк Трубачёв и его товарищ??".Главные герои этой повести. Будет щедрое вознаграждение человеку который поможет!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Васек Трубачев это пионер, вместе с другими ребятами пионерами они отдыхают в пионерском лагере, начинается война и застает их в пионерском лагере. Оказавшись на территории, уже занятой врагом, они скрываются в лесу. Начинаются нелегкие испытания, которые они во главе с Васьком показывают стойкость и находчивость, скрываясь от немцев. Потом они кажется встретят партизан, которые их переправят на "Большую землю"