Помогите пожалуйста кто может) вот мне надо Просклонять числительные: восемь, шес?

Помогите пожалуйста кто может) вот мне надо Просклонять числительные: восемь, шес??надцать, тридцать девять, семьдесят помогите умоляю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. восемь;       шестнадцать:      тридцать девять;      семьдесят р.п. восьми;      шестнадцати;      тридцати девяти;       семидесяти; д.п. восьми;      шестнадцати;       тридцати девяти;      семидесяти; в.п. восемь;       шестнадцать;      тридцать девять;      семьдесят; т.п. восемью;     шестнадцатью;    тридцати девятью;   семидесятью; п.п. на восьми;     на шестнадцати: на тридцати девяти; на семидесяти.