Помогите пожалуйста, люди добрые ! 1.Обезьяна впервые, с помощью веревки, достает ч?

Помогите пожалуйста, люди добрые ! 1.Обезьяна впервые, с помощью веревки, достает ч??шку с пищей. Какая форма поведения животного проявляется в данной ситуации?Варианты ответа:1)Элементарная рассудочная деятельность.2)инстинкт.3)динамический стереотип.4)запечатление. 2.Факторы выходящие за границы выносливости максимума или минимума, называют:1)Оптимальными.2)Нормой реакции.3)Зонами угнетения.4)Ограничивающимися. 3.Что расположено в средней части уха:1)Слуховой проход.2)Улитка.3)Вестибулярный аппарат.4)Молоточек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, так: 1 -1 2- 3 3 -4