Ответ(ы) на вопрос:
5) t=40 c s=12000 v=s/t=12000/40=300 м/с6) t1=20 c s1=8000 v1=s1/t1=8000/20=400 м/с t2=4 c s2=1320 v2=1320/4=330 м/с v1>v27) v=300/2=150 м/с8) v1=30/1=30 км/ч v2=0 v3=80/3=27 км/ч9) s=100 км10) vcp=(30+58+45)/(20+40+30)=1.48 м/сдвижение неравномерное=====================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы