Помогите пожалуйста. Могло ли быть такое? Найдите одно неверное утверждение и от
Помогите пожалуйста.
Могло ли быть такое? Найдите одно неверное утверждение и ответьте его знаком -.
1.) При князе Иване Даниловиче Москва была деревянной и в ней нередко случались пожары.
2.) Купцы из Великого Новгорода охотно торговали в Москве.
3.) Дошедшее до наших дней завещание князя Ивана Даниловиче было написано на берёсте.
4.) Изделия московских оружейников славились на всю Русь.
5.) Князь Иван Данилович ездил к хану Золотой Орды с богатыми дарами.
6.) При Иване Даниловиче в Москву из южных русских княжеств переселялось много бояр с семьями.
Помогите плииз
Ответ(ы) на вопрос:
Властвовать палатах палатками скатала Ада влаг ко мала во время латлва