Помогите пожалуйста! Могут ли телевизор и компьютер заменить общение с людьми ? А

Помогите пожалуйста! Могут ли телевизор и компьютер заменить общение с людьми ? Аргументируйте своё мнение. Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет,не могут ,общение в живую намного лучше,в компьютере ты не сможешь понюхать,даже разговор будет не такой ,в живую раскрываются настоящие чувства,которого в компьютере и сожалению никак не передать)