Помогите пожалуйста! Морфологически разбор слова ЕГО из предложения "Все взапуск

Помогите пожалуйста! Морфологически разбор слова ЕГО из предложения "Все взапуски ЕГО ценят". Каким должее быть морфологический разбор (пример): Его (Вопрос к слову) - часть речи 1) Слово ЕГО Указывает на... 2) Начальная форма слова ЕГО... 3) Морфологические признаки слова: Постоянные - ... Непостоянные - ... 4) В предложении подчеркивается...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его – мест.; указывает на предмет, признак, количество, не называя их; отвечает на вопрос кого?; н. ф. – он; мест.-сущ., личное; 3-е л.; употреблено в форме ед. ч., м. р., В. п.; в предложении –дополнение.